வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Золотая рыбка - Chelyabinsk

நம்பகமான 340Chelyabinsk
Друзья. Плюсов нет. Только минусы. Особенно ужасный топ менеджмент. Начальник правового отдела Затонская Ана. Не знает границ в общении. Мат и ор каждый день. Оформляют только спустя несколько месяцев. Задержка по зарплате. Зарплата серая. Текучка. Коллектив не дружный. Стукачи и подлизы в правовом отделе. Не советую эту компанию.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது