Жумуш тууралуу сын-пикир: Золотая рыбка - Chelyabinsk

Ишенимдүү 337Chelyabinsk
Друзья. Плюсов нет. Только минусы. Особенно ужасный топ менеджмент. Начальник правового отдела Затонская Ана. Не знает границ в общении. Мат и ор каждый день. Оформляют только спустя несколько месяцев. Задержка по зарплате. Зарплата серая. Текучка. Коллектив не дружный. Стукачи и подлизы в правовом отделе. Не советую эту компанию.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн