Воруют все и вся под носом у хозяйки золотой рыбки. Старшие продавцы воруют у своих подчиненных, придумывая бредовые оправдания. Самоуправство не знает границ. В офисе на все закрывают глаза. В общем будете сидеть на голом окладе работая по 20 смен в месяц. А так же выполнять чужую работу. Я ушел и этому очень рад.