Review about Золотая рыбка - St Petersburg

ანონიმური 216St Petersburg
Воруют все и вся под носом у хозяйки золотой рыбки. Старшие продавцы воруют у своих подчиненных, придумывая бредовые оправдания. Самоуправство не знает границ. В офисе на все закрывают глаза. В общем будете сидеть на голом окладе работая по 20 смен в месяц. А так же выполнять чужую работу. Я ушел и этому очень рад.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ