Жемчужина -Люкс Дент

Жемчужина -Люкс Дент

1 recenzija

Review about Жемчужина -Люкс Дент - Belgorod

Pouzdano 327Belgorod
1\) Не оформляют 2)Хамское отношения начальства 3)В конце не выплатили за работу 4)График работы нет. 5) Заставляют работать на мизерной работе 6)У них нет курьера.работник сам идёт возить работу если не успеваешь. 7)Нет безопасности- все в аварийном состоянии. Желаю чтобы хоть раз прокуратура пришла с проверкой! Когда устроился на другую работу, начальник(Александр Владимирович красников) из Люкс-дента что-то сказал нынешнему начальнику где я теперь больше не работаю. Да чтоб они провалились! Люди, не работайте после них, они потом палки в по леса суют!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali