Жемчужина -Люкс Дент

Жемчужина -Люкс Дент

1 მიმოხილვა

Review about Жемчужина -Люкс Дент - Belgorod

სანდო 325Belgorod
1\) Не оформляют 2)Хамское отношения начальства 3)В конце не выплатили за работу 4)График работы нет. 5) Заставляют работать на мизерной работе 6)У них нет курьера.работник сам идёт возить работу если не успеваешь. 7)Нет безопасности- все в аварийном состоянии. Желаю чтобы хоть раз прокуратура пришла с проверкой! Когда устроился на другую работу, начальник(Александр Владимирович красников) из Люкс-дента что-то сказал нынешнему начальнику где я теперь больше не работаю. Да чтоб они провалились! Люди, не работайте после них, они потом палки в по леса суют!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ