Жемчужина -Люкс Дент

Жемчужина -Люкс Дент

1 сын-пикир

Review about Жемчужина -Люкс Дент - Belgorod

Ишенимдүү 329Belgorod
1\) Не оформляют 2)Хамское отношения начальства 3)В конце не выплатили за работу 4)График работы нет. 5) Заставляют работать на мизерной работе 6)У них нет курьера.работник сам идёт возить работу если не успеваешь. 7)Нет безопасности- все в аварийном состоянии. Желаю чтобы хоть раз прокуратура пришла с проверкой! Когда устроился на другую работу, начальник(Александр Владимирович красников) из Люкс-дента что-то сказал нынешнему начальнику где я теперь больше не работаю. Да чтоб они провалились! Люди, не работайте после них, они потом палки в по леса суют!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн