Зедплан

Зедплан

1 recenzija

Review about Зедплан - St Petersburg

Anonimno 321St Petersburg
Анисичкин Андрей Викторович (Зам.генерального ООО "Зедплан") - в 2011 году летом при приеме на работу обещал миллионы и заказы, невыплаты положенных денег объяснял жадностью директора. Сейчас он стал директором - попросил увольняться – архитекторы ему мешают. Все что он делает - отмывает и обналичивает деньги , а нам зарплату платить ,это лишнее. Вся его работа - фото сессии с "нужными" людьми. Держитесь подальше от этих "честных" предпринимателей.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali