Review about Зедплан - St Petersburg

Анонимдүү 319St Petersburg
Анисичкин Андрей Викторович (Зам.генерального ООО "Зедплан") - в 2011 году летом при приеме на работу обещал миллионы и заказы, невыплаты положенных денег объяснял жадностью директора. Сейчас он стал директором - попросил увольняться – архитекторы ему мешают. Все что он делает - отмывает и обналичивает деньги , а нам зарплату платить ,это лишнее. Вся его работа - фото сессии с "нужными" людьми. Держитесь подальше от этих "честных" предпринимателей.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн