завод радамир

завод радамир

1 recenzija

Review about завод радамир - Chelyabinsk

Pouzdano 762Chelyabinsk
берут паспорт и все документы трудовую инн снилс,потом оказалось что отработав 2 дня я не мог забрать документы. люди которые там работают без трудовой,а у меня появился кредит,я не знаю какой и за что кредит,люди будьте осторожны , не давайти в руки свой документы
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali