Review about завод радамир - Chelyabinsk

நம்பகமான 764Chelyabinsk
берут паспорт и все документы трудовую инн снилс,потом оказалось что отработав 2 дня я не мог забрать документы. люди которые там работают без трудовой,а у меня появился кредит,я не знаю какой и за что кредит,люди будьте осторожны , не давайти в руки свой документы
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது