Review about завод радамир - Chelyabinsk

სანდო 767Chelyabinsk
берут паспорт и все документы трудовую инн снилс,потом оказалось что отработав 2 дня я не мог забрать документы. люди которые там работают без трудовой,а у меня появился кредит,я не знаю какой и за что кредит,люди будьте осторожны , не давайти в руки свой документы
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ