ЗАО "Юнипак Рус"

ЗАО "Юнипак Рус"

1 recenzija

Review about ЗАО "Юнипак Рус" - St Petersburg

Anonimno 1037St Petersburg
Работать в ЗАО "Юнипак Рус" просто невозможно! Серая з/п более чем на половину, на производстве оборудование всё сломано, переработки не оплачиваются. Руководство неадекватное, все в долгах, прибыль тянет себе в карман. Работников не уважают, считают их за реальных рабов.
0
16


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali