Review about ЗАО "Юнипак Рус" - St Petersburg

அநாமதேய 1032St Petersburg
Работать в ЗАО "Юнипак Рус" просто невозможно! Серая з/п более чем на половину, на производстве оборудование всё сломано, переработки не оплачиваются. Руководство неадекватное, все в долгах, прибыль тянет себе в карман. Работников не уважают, считают их за реальных рабов.
0
16


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது