Review about ЗАО "Юнипак Рус" - St Petersburg

Анонимдүү 1035St Petersburg
Работать в ЗАО "Юнипак Рус" просто невозможно! Серая з/п более чем на половину, на производстве оборудование всё сломано, переработки не оплачиваются. Руководство неадекватное, все в долгах, прибыль тянет себе в карман. Работников не уважают, считают их за реальных рабов.
0
16


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн