ЗАО "Чип и Дип"

ЗАО "Чип и Дип"

5 recenzija

Review about ЗАО "Чип и Дип" - Shcherbinka

Pouzdano 746Shcherbinka
Из положительного: ещё держатся на рынке. Из отрицательного: Но я бы выделил, что такими темпами и с таким отношением к сотрудникам (таким же людям как и они) долго им хорошую репутацию не удержать. Увольняют направо-налево. Черный заработок. Если вы человек умный - почитайте до все отзывы. Я не почитал в свое время и жалею. Замарал трудовую.
0
6


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali