Review about ЗАО "Чип и Дип" - Shcherbinka

நம்பகமான 743Shcherbinka
Из положительного: ещё держатся на рынке. Из отрицательного: Но я бы выделил, что такими темпами и с таким отношением к сотрудникам (таким же людям как и они) долго им хорошую репутацию не удержать. Увольняют направо-налево. Черный заработок. Если вы человек умный - почитайте до все отзывы. Я не почитал в свое время и жалею. Замарал трудовую.
0
6


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது