ЗАО НПФ ТИРС

ЗАО НПФ ТИРС

2 recenzija

Recenzija o poslu: ЗАО "НПФ "ТИРС" - St Petersburg

Anonimno 312St Petersburg
Всем читающим доброго времени суток! Меня зовут Дмитрий, ведущий инженер. Как отработавшему в этой фирме почти 5 лет и недавно уволившемуся, мне есть что сказать. Последние полтора года ситуация в фирме стремительно ухудшалась, долги по зарплате росли и на момент моего увольнения долг работодателя передо мной достиг 6 месяцев. Естественно все это происходило под многочисленные обещания что все будет хорошо и скоро со всеми расплятятся. До настоящего времени окончательный расчет со мной так и не был осуществлен, хотя с момента увольнения прошло более 2 месяцев. На данный момент большая часть долга остается непогашенной. В ближайшее время планирую обращаться в суд на недобросовестного работодателя.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali