வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ЗАО "НПФ "ТИРС" - St Petersburg

அநாமதேய 314St Petersburg
Всем читающим доброго времени суток! Меня зовут Дмитрий, ведущий инженер. Как отработавшему в этой фирме почти 5 лет и недавно уволившемуся, мне есть что сказать. Последние полтора года ситуация в фирме стремительно ухудшалась, долги по зарплате росли и на момент моего увольнения долг работодателя передо мной достиг 6 месяцев. Естественно все это происходило под многочисленные обещания что все будет хорошо и скоро со всеми расплятятся. До настоящего времени окончательный расчет со мной так и не был осуществлен, хотя с момента увольнения прошло более 2 месяцев. На данный момент большая часть долга остается непогашенной. В ближайшее время планирую обращаться в суд на недобросовестного работодателя.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது