PrevediЗАО "НПФ "ТИРС"AnonimnoВсем читающим доброго времени суток! Меня зовут Дмитрий, ведущий инженер. Как отработавшему в этой фирме почти 5 лет и недавно уволившемуся, мне есть что сказать. Последние полтора года ситуация в фир...Prikaži ceo
PrevediЗАО НПФ ТИРСPouzdanoДобрый день, меня зовут Матвей. Я работал в фирме 4 года, устроен был по ТК, с некоторых пор начали задерживать зарплату, ходили слухи, что таким образом решили "сократить" штат предприятия. По-началу...Prikaži ceo