ЗАО "Финансово-правовая группа "АРКОМ"

ЗАО "Финансово-правовая группа "АРКОМ"

1 recenzija

Review about ЗАО "Финансово-правовая группа "АРКОМ" - Novosibirsk

Pouzdano 810Novosibirsk
Добрый день, уважаемые соискатели. Хочу рассказать вам об этой "замечательной" организации и знаю все на своем печальном опыте... Зарплата там ниже некуда. Больничный не оплачивается, отпускных нет собственно как и самой зарплаты. При увольнении вам тоже ничего не выплатят. Конечно же если вы хотите работать просто так, даже не за спасибо, т.к. слова благодарности вы навряд ли услышите, ведь это ваша работа за которую вы по идее должны получать деньги, но вместо них только одни обещания и кормешки завтраками тогда вам именно в АРКОМ.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali