ЗАО фпг арком

ЗАО фпг арком

5 recenzija

Recenzija o poslu: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ И НИКОГДА!!! - Moscow

Anonimno 420Moscow
Удалось поработать в данной "компашке" , что могу сказать: ЗП не официальная, не регулярная,однажды нам ее задержали на 3 месяца.. БРОСАЮТ НА ДЕНЬГИ!!!!!!!!! Начальник абсолютный самодур и негодяй (пьет) ,ему все равно на то,что люди сидят с детьми и ипотеками без денег.. Никому не советую сюда приходить!!! Получите самый негативный опыт и более ничего с этой конторки не взять!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali