வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ И НИКОГДА!!! - Moscow

அநாமதேய 413Moscow
Удалось поработать в данной "компашке" , что могу сказать: ЗП не официальная, не регулярная,однажды нам ее задержали на 3 месяца.. БРОСАЮТ НА ДЕНЬГИ!!!!!!!!! Начальник абсолютный самодур и негодяй (пьет) ,ему все равно на то,что люди сидят с детьми и ипотеками без денег.. Никому не советую сюда приходить!!! Получите самый негативный опыт и более ничего с этой конторки не взять!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது