Жумуш тууралуу сын-пикир: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ И НИКОГДА!!! - Moscow

Анонимдүү 416Moscow
Удалось поработать в данной "компашке" , что могу сказать: ЗП не официальная, не регулярная,однажды нам ее задержали на 3 месяца.. БРОСАЮТ НА ДЕНЬГИ!!!!!!!!! Начальник абсолютный самодур и негодяй (пьет) ,ему все равно на то,что люди сидят с детьми и ипотеками без денег.. Никому не советую сюда приходить!!! Получите самый негативный опыт и более ничего с этой конторки не взять!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн