юг-пласстекло

юг-пласстекло

1 recenzija

Review about юг-пласстекло - Krasnodar

Pouzdano 483Krasnodar
Люди никогда не устраивайтесь в эту шаражкину контору,если уважаете себя и свой труд,кидают с зарплатой,обещают одно а платят копейки,не уважают людей ,к людям относятся ужасно. Разговорный сленг в компании это один мат и хамство!!!Качество выполнение заказов хромает на обе ноги!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali