Review about юг-пласстекло - Krasnodar

நம்பகமான 481Krasnodar
Люди никогда не устраивайтесь в эту шаражкину контору,если уважаете себя и свой труд,кидают с зарплатой,обещают одно а платят копейки,не уважают людей ,к людям относятся ужасно. Разговорный сленг в компании это один мат и хамство!!!Качество выполнение заказов хромает на обе ноги!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது