Review about юг-пласстекло - Krasnodar

Ишенимдүү 477Krasnodar
Люди никогда не устраивайтесь в эту шаражкину контору,если уважаете себя и свой труд,кидают с зарплатой,обещают одно а платят копейки,не уважают людей ,к людям относятся ужасно. Разговорный сленг в компании это один мат и хамство!!!Качество выполнение заказов хромает на обе ноги!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн