ВНИПИЭТ

ВНИПИЭТ

2 recenzija

Review about ВНИПИЭТ - Novosibirsk

Pouzdano 464Novosibirsk
Заработная плата не зависит от выработки, зарплата низкая. Работают в основном пенсионеры. В душе всем на все плевать. Работники любого профессионального уровня не ценятся вообще. Руководство пытается повысить производительность только "кнутом". Опыта набираться не у кого. Полная слежка за компьютером (ПО "Стахановец"). Сам нечего не поставишь. Флешки закрыты, CD нет.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali