Review about ВНИПИЭТ - Novosibirsk

Ишенимдүү 458Novosibirsk
Заработная плата не зависит от выработки, зарплата низкая. Работают в основном пенсионеры. В душе всем на все плевать. Работники любого профессионального уровня не ценятся вообще. Руководство пытается повысить производительность только "кнутом". Опыта набираться не у кого. Полная слежка за компьютером (ПО "Стахановец"). Сам нечего не поставишь. Флешки закрыты, CD нет.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн