Висма-Центр, Висма-Люкс. Архыз

Висма-Центр, Висма-Люкс. Архыз

1 recenzija

Review about Висма-Центр, Висма-Люкс. Архыз - Moscow

Pouzdano 320Moscow
Устроилась в конце апреля 2014, все отвратительно, рабочее место не в офисе, туалет грязный, руки помыть нет где, кабинет неотапливаемый, воняет Бог знает чем. З/п в черную (платят через 2 месяца после трудоустройства), узнала только почти через месяц, когда получила трудовые договора на руки, отношение хамское, штрафы за малейший пук. При увольнении получила белую з/п копейки, поэтому там бояться увольняться, уходят только получив отпускные. Я в такой помойке никогда не работала и Вам не советую.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali