Висма-Центр, Висма-Люкс. Архыз

Висма-Центр, Висма-Люкс. Архыз

1 მიმოხილვა

Review about Висма-Центр, Висма-Люкс. Архыз - Moscow

სანდო 323Moscow
Устроилась в конце апреля 2014, все отвратительно, рабочее место не в офисе, туалет грязный, руки помыть нет где, кабинет неотапливаемый, воняет Бог знает чем. З/п в черную (платят через 2 месяца после трудоустройства), узнала только почти через месяц, когда получила трудовые договора на руки, отношение хамское, штрафы за малейший пук. При увольнении получила белую з/п копейки, поэтому там бояться увольняться, уходят только получив отпускные. Я в такой помойке никогда не работала и Вам не советую.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ