Вин ин трейд

Вин ин трейд

4 recenzija

Recenzija o poslu: Вин ин Трейд - Moscow

Pouzdano 379Moscow
Конторка однодневка. Коллектив меняется каждые несколько месяцев, Обманывают с зарплатой, набирают новичков, обещают хорошую зарплату а по факту копейки и те невозможно получить вовремя. В общем остерегайтесь, если не хотите потерять время попусту и испортить себе нервы.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali