Жумуш тууралуу сын-пикир: Вин ин Трейд - Moscow

Ишенимдүү 378Moscow
Конторка однодневка. Коллектив меняется каждые несколько месяцев, Обманывают с зарплатой, набирают новичков, обещают хорошую зарплату а по факту копейки и те невозможно получить вовремя. В общем остерегайтесь, если не хотите потерять время попусту и испортить себе нервы.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн