Варница

Варница

3 recenzija

Review about Варница - Penza

Anonimno 433Penza
Одним словом шарашкина контора, платят в два раза меньше обещанного, а работать приходится в два раза дольше положенного домой приехать под утро, обычное дело, сами придумывают какие то провинности и штрафуют за них, в следствии этого и постоянная текучка, несоветую!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali