Review about Варница - Penza

Анонимдүү 431Penza
Одним словом шарашкина контора, платят в два раза меньше обещанного, а работать приходится в два раза дольше положенного домой приехать под утро, обычное дело, сами придумывают какие то провинности и штрафуют за них, в следствии этого и постоянная текучка, несоветую!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн