Review about Варница - Penza

அநாமதேய 426Penza
Одним словом шарашкина контора, платят в два раза меньше обещанного, а работать приходится в два раза дольше положенного домой приехать под утро, обычное дело, сами придумывают какие то провинности и штрафуют за них, в следствии этого и постоянная текучка, несоветую!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது