Тюмень-Дизель

Тюмень-Дизель

1 recenzija

Review about Тюмень-Дизель - Tyumen

Pouzdano 709Tyumen
Граждане не в коем случае не устраивайтесь в эту дохлую компанию! Нарушения трудового законодательства! Не оплата выходных дней и сверхурочного времени! Тюмень-Дизель шарага! Берегите свои нервы и не тратьте своё время по напрасну! Обещанную зарплату не выплачивают.
0
9


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali