Review about Тюмень-Дизель - Tyumen

Ишенимдүү 707Tyumen
Граждане не в коем случае не устраивайтесь в эту дохлую компанию! Нарушения трудового законодательства! Не оплата выходных дней и сверхурочного времени! Тюмень-Дизель шарага! Берегите свои нервы и не тратьте своё время по напрасну! Обещанную зарплату не выплачивают.
0
9


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн