Review about Тюмень-Дизель - Tyumen

სანდო 705Tyumen
Граждане не в коем случае не устраивайтесь в эту дохлую компанию! Нарушения трудового законодательства! Не оплата выходных дней и сверхурочного времени! Тюмень-Дизель шарага! Берегите свои нервы и не тратьте своё время по напрасну! Обещанную зарплату не выплачивают.
0
9


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ