Промстроймонтаж

Промстроймонтаж

4 recenzija

Recenzija o poslu: Трест Коксохиммонтаж-Промстрой они же Промстроймонтаж - St Petersburg

Anonimno 522St Petersburg
Работал в этой компании в качестве ИТР все, что здесь пишут про КХМ правда. При малейшей возможности не заплатить, вам не заплатят. Если вам обещают зарплату 50 рублей, то вы получите 25 рублей оклад, а все остальное премия с непонятными критериями выплаты. Руководству обмануть ничего не стоит, на слово верить нельзя. Думал, что отзывы касаются только рабочих на площадках. Свою зарплату при увольнении выбиваю через трудовую инспекцию и прокуратуру. Пока не получил в полном объеме. Очень жаль потерянного времени.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali