வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Трест Коксохиммонтаж-Промстрой они же Промстроймонтаж - St Petersburg

அநாமதேய 526St Petersburg
Работал в этой компании в качестве ИТР все, что здесь пишут про КХМ правда. При малейшей возможности не заплатить, вам не заплатят. Если вам обещают зарплату 50 рублей, то вы получите 25 рублей оклад, а все остальное премия с непонятными критериями выплаты. Руководству обмануть ничего не стоит, на слово верить нельзя. Думал, что отзывы касаются только рабочих на площадках. Свою зарплату при увольнении выбиваю через трудовую инспекцию и прокуратуру. Пока не получил в полном объеме. Очень жаль потерянного времени.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது