Промстроймонтаж

Промстроймонтаж

4 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Трест Коксохиммонтаж-Промстрой они же Промстроймонтаж - St Petersburg

Анонимдүү 525St Petersburg
Работал в этой компании в качестве ИТР все, что здесь пишут про КХМ правда. При малейшей возможности не заплатить, вам не заплатят. Если вам обещают зарплату 50 рублей, то вы получите 25 рублей оклад, а все остальное премия с непонятными критериями выплаты. Руководству обмануть ничего не стоит, на слово верить нельзя. Думал, что отзывы касаются только рабочих на площадках. Свою зарплату при увольнении выбиваю через трудовую инспекцию и прокуратуру. Пока не получил в полном объеме. Очень жаль потерянного времени.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн