ТОМТЕЛ

ТОМТЕЛ

3 recenzija

Review about ТОМТЕЛ - Tomsk

Anonimno 495Tomsk
Проработав месяц агентом активных продаж - 1000р когда обещано было намного больше, супервайзер Наталия наваривается на своих работниках и ездит в отпуска, а от выплаты з/п вообще отказывается пока не достучишься. Причем никто из начальников даже не шелохнется когда на глазах людей обманывают
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali