Review about ТОМТЕЛ - Tomsk

ანონიმური 492Tomsk
Проработав месяц агентом активных продаж - 1000р когда обещано было намного больше, супервайзер Наталия наваривается на своих работниках и ездит в отпуска, а от выплаты з/п вообще отказывается пока не достучишься. Причем никто из начальников даже не шелохнется когда на глазах людей обманывают
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ