Review about ТОМТЕЛ - Tomsk

Анонимдүү 490Tomsk
Проработав месяц агентом активных продаж - 1000р когда обещано было намного больше, супервайзер Наталия наваривается на своих работниках и ездит в отпуска, а от выплаты з/п вообще отказывается пока не достучишься. Причем никто из начальников даже не шелохнется когда на глазах людей обманывают
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн