ТЛ-АВТО

ТЛ-АВТО

5 recenzija

Recenzija o poslu: ТЛ-АВТО ИЛИ ЮГ АВТО - Pyatigorsk

Pouzdano 498Pyatigorsk
Добавлю к выше сказанному! Люди!!! Уже четвёртый месяц не дают расчётные!!! Кормят завтраками!!! Не верьте этой фирме!!! Сплошная ложь и обман!!! Соискатели рабочих мест - лучше поискать в другом месте! РАБОТА ЭТОЙ ШАРАШКИ ПОСТРОЕНА ТОЛЬКО НА ОБМАНЕ!!! Никто вас не будет ценить как работников, какими профессионалами бы Вы не были! ПОВЕРЬТЕ - НЕТ СМЫСЛА РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО!!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali