Жумуш тууралуу сын-пикир: ТЛ-АВТО ИЛИ ЮГ АВТО - Pyatigorsk

Ишенимдүү 503Pyatigorsk
Добавлю к выше сказанному! Люди!!! Уже четвёртый месяц не дают расчётные!!! Кормят завтраками!!! Не верьте этой фирме!!! Сплошная ложь и обман!!! Соискатели рабочих мест - лучше поискать в другом месте! РАБОТА ЭТОЙ ШАРАШКИ ПОСТРОЕНА ТОЛЬКО НА ОБМАНЕ!!! Никто вас не будет ценить как работников, какими профессионалами бы Вы не были! ПОВЕРЬТЕ - НЕТ СМЫСЛА РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн