வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ТЛ-АВТО ИЛИ ЮГ АВТО - Pyatigorsk

நம்பகமான 500Pyatigorsk
Добавлю к выше сказанному! Люди!!! Уже четвёртый месяц не дают расчётные!!! Кормят завтраками!!! Не верьте этой фирме!!! Сплошная ложь и обман!!! Соискатели рабочих мест - лучше поискать в другом месте! РАБОТА ЭТОЙ ШАРАШКИ ПОСТРОЕНА ТОЛЬКО НА ОБМАНЕ!!! Никто вас не будет ценить как работников, какими профессионалами бы Вы не были! ПОВЕРЬТЕ - НЕТ СМЫСЛА РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது