технология рециклинга центр

технология рециклинга центр

1 recenzija

Review about технология рециклинга центр - Lipetsk

Pouzdano 360Lipetsk
контора рога и копыта.работа без трудовой и без договора.чуть остановился набегают мастера и начинают орать о простое.денег за работу так и не получил.звонил начальнику а че то трубку не брал.как то так зато в обьявлении обещали золотые горы.не рекомендую
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali