Review about технология рециклинга центр - Lipetsk

நம்பகமான 357Lipetsk
контора рога и копыта.работа без трудовой и без договора.чуть остановился набегают мастера и начинают орать о простое.денег за работу так и не получил.звонил начальнику а че то трубку не брал.как то так зато в обьявлении обещали золотые горы.не рекомендую
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது